Войти

Сколько можно пить лечебную смесь?

Мама девочки (1 год) Москва

Здравствуйте. У нас также. На какой смеси наладилось?

0
22.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Polli, здравствуйте! На лечебной смеси NAN Антиаллергия спустя неделю ребенок начал задыхаться, педиатр сказал непереносимость. Перевели на Кабриту, не подошла, понос до 10 раз в день. Ушли на Мамако уже как 1,5 месяца едим только ее. Стул хороший, анализы крови сдавали, пищевая аллергия так и осталась, но просто ждем пока перерастет. Внешних проявлений нет, кожа чистая. Уже вводим прикорм)
0
27.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Маруся, а сыпи у вас не было никогда?
0
27.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Маруся, а мамако какая? Обычная? Нам тоже ставят АБКМ, но у меня сомнения. Аминокислоты дочь не ест , гидролизат плюет, уже едим по 40 мл за раз вместо 120, набирают по 200 г в месяц всего, я уже не знаю чем кормить ребёнка, стул так и не налаживается, жесткий оформленный кал, думаю стоит ли попробовать козью смесь хотя пугают что будет Перекрёстная аллергия
0
27.12.2024
Казань
Polli, тоже уже все смеси как будто перепробовали,аллерголог сказал если аллергия на коровий белок то и на козий в 90% тоже будет. Назначила полный гидролиз но после него у нее очень бурлит живот и кушает плоховато. Хочу попробывать еще симилак гипоалергенный. И еще есть смесь нутрилак тоже на полном гидролизе говорят она вкуснее чем нутрилон, но ее тяжело найти
0
03.09.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Нам 2,5мес, стул как у взрослого твердый, месяц уже сама не какает. Нас переводят на аминокислоты

0
22.12.2024
Не подходит смесь? Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Есть ли аллергия на белок коровьего молока?

Похожие записи