Войти

Переход с козьей смеси на коровью

Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск

Тоже сейчас переходим на коровью , сегодня купила Нестожен 2 посмотрим на результат

0
25.01.2025
Арина
Эмилия , 1 год 9 месяцев Москва
Яна Котова, напишите тогда, как вам?
0
26.01.2025
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск
Арина, 3 день даем вроде бы подошла , думаю скоро совсем на неё уйдем
0
30.01.2025
Арина
Эмилия , 1 год 9 месяцев Москва
Яна Котова, у вас изначально вообще на смесях были запоры?
0
30.01.2025
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск
Арина, были на Нане и Нутрилон премиум , потом перешли на Мамако 1 все стало супер и стул по часам и срыгиваний не было как на других смесях , но вот как на двойку от Мамако перешли так стул стал густой как пластилин а бывает и твердый прям видно что это ему тяжело ходить в туалет , стул раз в 4 дня болотный . Мы что только не делали что и чернослив и курагу в рацион включили и кисломолочку стало по лучше , но все ровно не так . Сейчас начали давать другую и вчера впервые сам сходил без нашей помощи
0
30.01.2025
Арина
Эмилия , 1 год 9 месяцев Москва
Яна Котова, о, мы тоже на мамако, пока на 1. Другую имеете ввиду нестожен?
0
30.01.2025
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск
Арина, да её, если она не подойдет то перейдем на кисломолочную . Мамако 1 была идеальна во всем , но вот 2 ка к сожалению все подпортила
0
30.01.2025
Мама Марина
Никита, 12 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевПавел, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Перешли в декабре с нэнни на хипп, стул был зеленоватый недели полторы, потом все пришло в норму. В остальном - все без изменений)

0
24.01.2025
Смесь 2 Выбор смеси по соотношению состав/цена

Похожие записи