В общем терла содой и поцарапала бутылочки (
Стоит их выкинуть или я заморачиваюсь?
В общем терла содой и поцарапала бутылочки (
Стоит их выкинуть или я заморачиваюсь?
А зачем их содой тереть? Есть детские моющие средства.
Если стерилизуете, то проблем с поцарапанными быть не должноСтеклянные нет, пластиковые и непоцарапанным не стоит использовать