Дочь отказывается от груди, пока сцеживаюсь и даю молоко из бутылки, но мы определённо движемся в сторону ИВ (я в шоке, моя обидка в ужасе, с сыном было ГВ до 1,5 ЛЕТ).
Так вот в чем вопрос, сколько съедают ваши детки в 1,5 месяца? Я понаблюдала 2 дня и поняла что дочь за раз ест от 30 до 70мл. Причём 70 она съедает в несколько заходов - читай все время бодрствования мы подкармливаемся. Кормлений выходит где то 8, т.е около 550мл молока в сутки.(если съедает все 70) Не маловато? Весим 5400.