Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Сколько ест ребёнок в 1,5 месяца?

Нижний Новгород

Добрый день!

И если Вы из Нино и хотите сохранить гв, обратитесь к консультанту по ГВ - Сахарову М. В. Замечательный человек и врач!
0
10.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

А ночью ребёнок тоже сцеженное ест?

0
10.06.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Нижний Новгород
Елена Диденко, да, ни во сне, ни вокруг снов не берет грудь. С накладками взяла 2 раза, но только наполненную грудь, как только течь перестало она выплюнула
0
10.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Оленька, У меня не брала бутылку и грудь в три месяца , только во время сна . Приходилось из чайной ложки кормить .
Через месяц таких плясок все наладилось . 1,9 гв продолжается .
Я думаю Вам надо найти метод сохранения гв если это так важно Вам .
Если нет, перейдите на смесь
0
10.06.2025
Мама девочки (3 года) Тюмень

Также ела

0
10.06.2025
7 месяцев первому ребенку и положительный тест на руках Зубы

Похожие записи