Кто-нибудь переводил ребенка со смеси на смесь в его 2 недели жизни? Нам 11 дней, с рождения на нутрилон премиум. Случайно купили банку нутрилон комфорт (облегчение коликов и Срыгивания). А это как раз наша проблема, особенно второй пункт. Вроде смесь та же, я теперь думаю, может закончить нашу премиум за эти пару дней и перейти на эту случайно купленную комфорт. Насколько она вообще лучше реально… и можно ли таких малышей переводить безопасно, у нас жкт проблема, боюсь усугубить.
Мама мальчика (10 дней)
Москва
Перевод на другую смесь двухнедельного малыша
Москва
Переводила вообще в 5 дней с той что давали в роддоме на NAN expert pro гипоаллергенную причем резко тк оказалось что наш папа купил не ту смесь (я просила ту что в роддоме была тк она подходила) а ребенка ж кормить надо было. Прошло нормально остались на nan
0
21.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 17 лет)
Орск
Сыну в течении месяца 5 разных смесей давали. Все резко переводили
0
19.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Даша Неважно, ого, ничего себе у вас поиски были
0
19.06.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Так вот и переводите постепенно.
0
19.06.2025
Ответить