Войти

Переход на другую ступень смеси

Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома

Мы тоже нутрилак кушаем. Переходили на другую ступень как положено. Кушаем по-разному. Может и три раза кушать. Но смесь на сон и ночью. Сейчас стала заменять кормления кисломолочкой. До этого была аллергия на молочку.

0
14.08.2025
Дарья, а новую смесь постепенно вводили ?
0
14.08.2025
Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома
Анастасия , сначала 30 мл новой, далее как даете предыдущую ступень, в следующее кормление уже 60 мл новой, потом 90 мл и пока не доведете до своей нормы. Так педиатр говорила делать
0
14.08.2025
Дарья, т.е вы их не смешивали между собой в одну бутылочку ?
0
14.08.2025
Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома
Анастасия , нет, смешивать не надо, это все по отдельности наводим. Хорошо, если есть две бутылочки, что можно сразу навести, если нет, то по очереди
0
14.08.2025
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь

Переходила как написано на банке, дошли до тройки, пили нан

0
14.08.2025
Ксюша , а смесь давали 2 раза в сутки ?
Про 400 мл именно про Нутрилак читала, остальные смеси не знаю информацию
0
14.08.2025
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь
Анастасия , в вашем возрасте вроде бы была смесь на ночь и 1 раз ночью, по 240 мл готовой смеси, когда все выпивала, когда оставляла потом в 1.3 где-то ночное кормление ушло и оставалось только одно в ночь, в полтора года перестала пить уже
0
14.08.2025
Ксюша , ну вот у нас так же получается - 210 только пьем.
Бывает могу дать днем, но это реже.
0
14.08.2025
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь
Анастасия , вообще не вариалась по этому поводу, все дети разные и касательно инструкции на упаковке соблюдала только кратность ложек и соотношение воды. У моей подруги дочь вообще никогда больше 90 мл не выписала, даже в год 🤷‍♀️
0
14.08.2025
Nataliya Krushelnitskaya
Егор, 12 летАрина, 8 лет Нижний Новгород

Сын ел нутрилак. Переходили,как положено,по таблице.

0
14.08.2025
Адаптация к смеси Стул водянистый, с комочками

Похожие записи