Смесь 😭
Смена смесиДевочки, явно у много этих здесь есть большой опыт с ИВ. Дочке почти 2 месяца, мы на смеси малютка уже недели полторы две. До этого были на малютка комфорт про неделю-полторы точно не помню.
На малютке комфорт про сначала все было окей. Потом ребенок начал сильно кряхтеть и тужится во время кормления. Из положенных 120 съедала 60-90 мл.
перешла на обычную малютку так как как она не густая, сначала тоже все было норм. В последнее время съест мл 30 и бросает бутылку. Выпустим воздух еще поест. Но тоже во время кормления теперь кряхтит и тужится. Стала очень плохо спать. И плакать когда пукает. Кал 1 р в день. Как мягкий пластелин и с белыми комочками. Если дать бактерии ( даю бифидум) тогда кал как кашица тоже с комочками.( на комфорт про было всё так же) Уж не знаю означает ли это что смесь не подходит ?