Войти

Ребёнок отказывается от смеси

Дарья
Доченька, 1 год 3 месяца Сургут

Тоже так было примерно в этом возрасте, это ложный отказ. Что я только не пробовала, ничего не помогало. Кормила вокруг снов, тогда ела хоть чуть-чуть, бывало и всё выпивала. Пока засыпала, я её кормила. Главное части предлагать и не заставлять, а то ещё хуже будет🙏

0
16.11.2025
Дарья , А долго это длилось?
0
16.11.2025
Дарья
Доченька, 1 год 3 месяца Сургут
Екатерина, месяц, потом получше стало
0
16.11.2025
Екатерина
Сын, 1 год 10 месяцев Тольятти

Было такое же, тоже кормила вокруг снов.

И бутылки меняла и соски, бесполезно. Просто прошло недели через три где-то .
0
16.11.2025
Ирина
Трани

Да была похожая ситуация мы так намучились но нам тогда было 2,5 месяца не знаю как у вас но мне кажется у нас это произошло из за того что мы меняли часто смесь , я так думаю

0
16.11.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Зубы лезут скорее всего, прикорм уже можно начинать и проблемы будут уходить.

0
16.11.2025
Не съедает норму смеси Неправильный захват бутылочки

Похожие записи