Войти

Пепти гастро

Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Я бы аминокислоты попробовала в таком случае, неокейт желательно. Если АБКМ подтверждён, но от гидролизата всё равно есть побочки - то амино

0
22.11.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

А как абкм ставили? На основании чего?

0
22.11.2025
Рязань
Анна, клинически и по анализам
0
22.11.2025
Смесь симилак голд Как понять, что не подходит смесь?

Похожие записи