Войти

Подсели на бутылку

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Как я вас понимаю и сочувствую! Сама писала подобный пост, моему 2 года. Летали в ноябре в отпуск и на неделю оставили с бабушкой и дедушкой, мама за неделю перевела его на водичку.🙏

0
10.12.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы
Ирина, а как удалось перевести на водичку?
0
10.12.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Юлька, в отпуск на неделю улетели без него, он жил с моими родителями и мама ночью стала давать теплую воду вместо смеси.
0
10.12.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы
Ирина, и все спокойно прошло?
0
10.12.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Юлька, абсолютно.
0
10.12.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы
Ирина, круто же!
0
10.12.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Юлька, и сразу стал просыпаться один, максимум 2 раза попить и начал нормально кушать в течение дня.
0
10.12.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Не вижу фатальной ошибки. Я тоже на смесь в год перешла, и вот сейчас дочка уже ночью смесь не ест, на засыпание изредка, обычно в период зубов. Потихоньку, плавно отходим от бутылочки.

Вам всего 1.3 пусть кушает бутылочку, если ей так спокойнее. Сама потихоньку станет спать крепче


0
10.12.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Грушенька, не факт, мы к 2 годам еле отучили, был просто ад, по 3-4 раза смесь ел, а днём было не накормить.
0
10.12.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
Ирина, ну так все детки разные и потребности индивидуальные. Вашему сыну значит надо было до 2 лет. Я просто считаю неправильным, насильно через стресс ребёнка отучать, тем более пока зубы
0
10.12.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

До 2х на смеси на сон и ночью .

Когда поняла что ей не надо убрала без истерик .
0
10.12.2025
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну пусть пьёт, главное в бутылку сладкий компот и йогурт сладкий не лейте, мой старший пил с 11 месяцев и 2+ лет ночью смесь из бутылки.. Не вижу плохого, ел так себе, хоть всё полезное получал.

0
10.12.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Сыну 1.11 , ел ночью, но вот уже 5 ночь не даю бутылочку со смесью, а только воду. От воды кричит еще больше. Надеюсь, за неделю отвыкнет и будет нормально спать.

0
10.12.2025
Москва

Кормить на ночь посытнее. Нам 1,9 на ночь выпивает 210-250 мл смеси из бутылки. От ночных ушли в год.

0
10.12.2025
Во сколько перестали давать смесь? Ночные кормления

Похожие записи