Войти

Посоветуйте смесь 2

0
15
Мама девочки (10 месяцев) Ярославль
Не могли бы вы показать щечки? Сравнить.У нас тоже краснеют, но я не могу понять аллергичная это реакция или нет. Вообще, грешу на холод и слюни, но прочитав ваш пост про двойку задумалась, не реакция ли у нас тоже😱 тоже перешли ведь.. Хотя ребёнка не беспокоит. У вас беспокоят ребенка щеки? Может чешутся?
0
04.02.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Смоленск
Ольга, я сфоткаю уже завтра вам) не чешутся, никак не беспокоят. Сейчас они у нас розоватые, потому что я прям по чуть-чуть снова стала вводить двойку, а первый раз резко ввела и там было более выражено, но тоже не чесалось ничего И да, я первый раз тоже думала на слюни и холод)))
0
04.02.2026
Мама девочки (10 месяцев) Ярославль
IMMOM, они постоянно такие? Или время от времени? У нас время от времени
0
04.02.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Смоленск
Ольга, мне кажется, когда-то сильнее, когда-то слабее, но в целом всегда розоватые. Но я не могу прям точно сказать, потому что как только вижу реакцию, сразу отменяю смесь. Вот когда первый раз увидела и вернула единичку, нужна была неделя, чтобы до конца всё ушло.
0
04.02.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Смоленск
Ольга, вот такие щечки Изображение
0
05.02.2026
Мама девочки (10 месяцев) Ярославль
IMMOM, спасибо! У нас немного по-другому. Вот утром спокойные, хотя уже два раза кушали ночью
0
05.02.2026
Мама троих (15 лет, 7 лет, 9 месяцев) Балашиха
Если на 2ку аллергия, то допустимо до 9-12 месяцев давать единичку, при условии что вводится прикорм, особенно мясо.
0
04.02.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Смоленск
Linda B, прикорм, конечно, вводим. Но мясо со след недели только будем, надо, чтобы щечки прошли сначала
0
04.02.2026
Мама троих (15 лет, 7 лет, 9 месяцев) Балашиха
IMMOM, ну неделя, даже месяц - это не критично. Просто в двойке больше железа, и чтобы анемии не было, то мясо нужно, но не прям срочно.
0
04.02.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Смоленск
Linda B, ну, в двойке наверное не только железа больше, а еще что-то..да я даже поняла на какой компонент у нас аллергия. К нас были такие красные щеки на ромашку, куда добавлен сахар (называется по-другому с не просто сахар) и вот в двойке это же самое добавлено
0
04.02.2026
Мама троих (15 лет, 7 лет, 9 месяцев) Балашиха
IMMOM, из полезного - железа больше примерно в 2 раза и немного больше витамина Д (это я сравнивала составы нашего нутрилон ГА). Остальное - слегка больше белка (очень незначительно на 0.2 г что ли), добавлен кукурузный крахмал для сытости (вот тут у меня главные сомнения в полезности). Короче, железо для меня основной повод для волнений, но мы пока остаёмся на единичке, я кукурузу ещё даже не вводила, от неё ведь может и живот болеть и аллергия. На сахара тоже может высыпать, конечно.
0
04.02.2026
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тамбов
Все индивидуально. Мы едим козью смесь Мамако, сразу ребенку подошла
0
11.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Были на Симилак голд, пока он не стал производиться в Китае. Перешли на Симилак классик, с ним все хорошо, производство Ирландия.
0
04.02.2026
Мама двоих (1 год, 1 год) Липецк
Российская это нутрилон премиум нутрибиотик, а остальные это зарубежные комфорт и то, они в основном лечебные идут
0
04.02.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Ростов-на-Дону
Семилак с рождения,нам идеально подошла,но пока на 1 мы
0
04.02.2026
Смесь нутрилак Кто кушает беллакт?

Похожие записи