Войти

Готовая смесь Нутрилак Комфорт

AnnaZdr
Таисия, 2 года 5 месяцев Пенза

Так вы заранее попробуйте дома и посмотрите есть ли реакция.

Мы ездили на поезде и брали термос и сухую смесь. Готовую смесь так же придется как то подогреть
0
21.04.2026
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

мой с рождения был на готовой Нутрилак, а потом стали переходить на такую же сухую, и сын обильно ей срыгивал. Две недели пыталась перевести плавно, но плюнула в итоге. Другая смесь подошла с первого глотка. Так что нет, они не одинаковые

0
21.04.2026
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Мой пил в дороге в 6-8 мес. Потом пил свою смесь нутрилон по приезду. Никакой реакции, ничего не грела. Открывала, трубочку в рот да пьем

0
22.04.2026
Ирина
Лапочка, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Может что то не так поняла, а почему бы просто не взять с собой воды и смесь и разбавить при необходимости?

0
21.04.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 30 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

Мы брали кипяток и детскую воду и разводили по мере надобности.

0
21.04.2026
Нутрилон комфорт Жёлтые комки в смеси кабрита

Похожие записи