Всем привет! Предстоит дальняя дорога, думаю взять готовую смесь в тетропаках. Знаю, что бывает такое, что смесь даже одного производителя отличается. Кто пробовал данную смесь? Замечали ли отличие от сухого варианта? Не было реакции у ребенка?
Готовая смесь Нутрилак Комфорт
Так вы заранее попробуйте дома и посмотрите есть ли реакция.
Мы ездили на поезде и брали термос и сухую смесь. Готовую смесь так же придется как то подогреть
0
21.04.2026
Ответить
мой с рождения был на готовой Нутрилак, а потом стали переходить на такую же сухую, и сын обильно ей срыгивал. Две недели пыталась перевести плавно, но плюнула в итоге. Другая смесь подошла с первого глотка. Так что нет, они не одинаковые
0
21.04.2026
Ответить
Мой пил в дороге в 6-8 мес. Потом пил свою смесь нутрилон по приезду. Никакой реакции, ничего не грела. Открывала, трубочку в рот да пьем
0
22.04.2026
Ответить
Может что то не так поняла, а почему бы просто не взять с собой воды и смесь и разбавить при необходимости?
0
21.04.2026
Ответить