Мамочки, кто кормит малыша Kendamil Organic, хорошо ли смесь разводится? Мы только начали переход на эту смесь и я заметила что есть какие-то маленькие крупинки, будто частички муки. В интернете пишут что это нормально. Делаю всё по инструкции. Может кто-нибудь тоже такое замечал? Как вообще ваши детки приняли эту смесь? Нет ли проблем? Понимаю, что всё индивидуально, но хочется услышать реальные мнения.