Всем привет! Хочется услышать честный отзыв на посудомойку для бутылочек. Как вам в использовании? Стоит ли она этих денег? Поломки?

Всем привет! Хочется услышать честный отзыв на посудомойку для бутылочек. Как вам в использовании? Стоит ли она этих денег? Поломки?

Так ведь эм обычная мини-посудомойка стоит столько же и большинство бутылочек можно в них мыть 😅 И в неё можно будет потом запихивать что угодно для мытья, и перепродать проще будет (многие берут себе на дачи, на съёмку и просто в маленькие квартиры)
Моя подружка купила, сказала это лучшее, что можно придумать для младенца, я тоже рассматриваю именно такую для покупки)
Если есть обычная посудомойка, то бесполезная трата денег. Стерилизовать бутылочки вы будете нуу может быть первые 2-3 дня, потом поймете, что это лишнее и их достаточно просто помыть. Нагреватель, который поддерживает температуру воды в бутылочке, несколько бутылочек и контейнеры для смеси вот что нужно для ИВ. Проверено 3 детьми)))
Что-то на богатом. И сколько их там мыть? Месяца 3? Слишком дорого для пары месяцев стерилизации
Я в обычной посудомойке всегда все мыла😅
Я мужу сказала, что если за вторым соберусь это первое, что купим.
Такой штуки не было, не знаю.
У меня в обычной мойке есть режим для бутылочек. Это чудо брать бы не стала, место занимает и не продашь потом выгодно. И зачем вообще стерелизовать бутылочки после каждого кормления, вы же не в операционной, и не в отделении недоношенных где резистентная ко всем на свете антибиотикам флора. А дома с доношенным ребенком
Ну и цены:)
Я после обычной пм всегда ополаскивала посуду (до года). Всегда казалось, что средство не полностью смывается с пластиковой посуды и бутылочек. Поэтому смысла именно в стерилизации для себя я бы не видела. А силиконовые соски, наверное, не стала бы мыть такой сильной химией. Но, может, это мои загоны).
Вот честно, Если бы 3-ий рождался, то однозначно купила бы. Я понятия не имею, что это за штука, дочка была на ив, и спасались стерилизатором. Сын на ГВ до сих пор. И если бы третий раз ушла бы в малышество, то точно взяла бы. Эти бутылочки намывать, стерилизовать, отпаривать постоянно, так себе занятие... И ещё крутая вещь говорят машина, которая сама смесь готовить, типа кофемашины, вот это точно необходимо🤞🏻 как вспомню эти ночные походы за смесью....
Блин, ну хз
Я не парилась, мыла раз в день на ночь все бутылочки ( 3 шт) после мытья ( ершик + средство для мытья детской посуды) обдавала кипятком ( ничего не отпаривала , ничего не стерилизовала) такую махину даже мысли не было приобретать
Своих денег не стоит,но вещь хорошая.Засунул и достал готовое.Я ненавидела пузыри эти чертовы мыть вручную.На дачу с собой таскала.
Там отзывов итак предостаточно чтобы понять все. Не поленилась залезла на все маркетплейсы, отзывы положительные. Обзоров куча.