Войти

сроки хранения смеси

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

раз написано значит нельзя...спеки блинчики, оладушки на смеси..используй в кулинарии

0
20.02.2009

кстати, будет очень вкусно!

Хотя, это же гипоаллергенный НАН. Он горчит, кажется, немного.

0
20.02.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

незнаю на счет гОрячи..но я думаю ребёнок бы не стал пить горькую смесь, они сладенькую любят))))

А рецепты можно сдесь в кулинарном сообществе посмотреть

0
20.02.2009

я гипоаллергенную смесь давала - сначала сама пробовала - горчит

0
20.02.2009

Ой, не надо на смеси - у меня была 1 банка (покупали в роддом, а кормимся грудью), думала-думала куда ее деть и пару раз жарила блинчики-оладушки. За пару дней поправились с мужем на 3-4 кг. Они ооооочень каллорийные!

0
20.02.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

 у меня тоже банка стоит я всё не решаюсь из неё что то приготовить, знаю что наемся как следует))))

0
21.02.2009

Я вот как раз попыталась провести опрос про смеси: http://www.babyblog.ru/com/baby_food/344499 . Правда мало кто откликнулся. Но всё-же видно что не все смеси хранятся 3 нед, есть и 4 недели.

У нас таже проблема Нан кисломолочный ели раз в день и банка за 3 недели не заканчивается. Остатки съела сама.

0
20.02.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у нас примерно за 3 и заканчивалась. Блин, как ты её ела, она невкусная!

0
20.02.2009
Анастасья
Всеволод, 17 лет 11 месяцев Брюссель

Да ,мы пьем НАН гипоаллергенный - он горчит, так что в кулинарии его не используешь :( придется выбрасывать, долго смеси хранить нельзя хотя всегда хочется использовать банку до конца.

0
20.02.2009

по мои наблюдениям,смесь которая хранилась открытая больше 3 х недель при влажности начинает набилать влагу тоесть воду и потом не растворяется ,остаётся камочками,так что лучше выкинуть,ну по крайней мере не давать её ребёнку,у нас тоже дорогая смесь(нутрилон низколактазный) что делать)))

0
14.04.2009

да, конечно выбрасывать!

0
20.02.2009
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

спасибо!

0
22.02.2009
Можно ли готовить смесь на ночь ? Нужно ли кипятить?

Похожие записи