Войти

Давят.........

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Дорогая, ты в своем уме??? зачем ты НАСТОЛЬКО посвящаешь людей в свои личные вопросы?? ну какая им разница, как ты кормишь?? зачем ты говоришь (или муж???)!!!! Это же просто вешалка!!!

Кормление - это дело мамы, и только ее. Другие люди НИКОГДА не поймут, насколько тяжело с проблемами, ведущими к ИВ, никогда!!! они не испытывают того, что ты испытываешь!! Так скажи своё веское слово!!!!!!!!! Скажи, я мать и сама решу, чем кормить, поить и прочее - свою крошку!!!!!!!!!!!! СИЛ!!!!!

0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Так уж сложилось, что живем мы с моими родителями, а свекры звонят нам каждый день а видимся мы с ними не реже раз в три месяца. Естественно для всех наша семья как на ладони...

0
25.03.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Всё верно, только почему ты позволяешь ЛЕЗТ в ГВ????? это уже не их дело, вообще не их!! я вообще в возмущении от их отношения...лучше бы поддержали. Давай отпор! покажи, кто ты! Ты - мама!! а не девочка, спрашивающая о наставлениях!!

0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Сегодня начну при ежевечернем отчете по телефону

0
25.03.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

поддерживаю!

а свёкру то откуда что знать! он вроде не кормящий!)))

 

0
28.03.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

....надо показывать, что есть своё мнение. А то привыкли, что могут давать нам советы...

0
28.03.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Поставь определитель номера и просто не поднимай трубку, когда они звонят. Здоровье ребенка - это еще и здоровая и не измученная мама.

Если сверковь такая "кобылица"(извините за выражение), которая "родила и в поле пошла пахать" - ну, флаг ей в руки. Блин, роди малыша,антибиотики (одно слово чего стоиит) выдержи и еще корми и пляши и улыбайтся! так, что ли?! Не у всех получается это! У меня вообще с самого начала молока не хватало! Это в моем-то "правильном" роддоме, где все показали-рассказали-помогали....

Пусть отстанет и успокоится - себя вспомнит после роддома, блин...

сорри, если грубо.....

0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо за поддержку

0
25.03.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Держитесь-крепитесь!!! Не унывайте!!!

(свекра тем более куда польше! у меня просто, наоборот, "любофф" со своим)

0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

спасибочки

0
25.03.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Выход один: пошли их всех... У меня тоже самое было. Мама моя спокойно смирилась с тем, что я не могу кормить, а свекровь каждый вечер по ушам ездила. Я ее слушала, а про себя думала: "идите вы все к черту! и так х...во, а вы еще мне нервы портите". это твой ребеночек, делай как считаешь нужным.

0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Да свекровь сама в 4 месяца бросила кормить!!!! там беда другая - свекр!!!!!!!

0
25.03.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

пусть муж твой ему объяснит, чтоб не лез не в свое дело.

0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

В том то и дело: они нам свадьбк сделали, машину отдали свою, и деньгами иногда помогают, и тем более муж мой никогда не нагрубит даже своему отцу

0
25.03.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну и что же, вы теперь всю жизнь будете жить так, как они скажут? ребенок-то ваш... ну или на крайняк скажи, что кормишь... они ж не проверят.

0
25.03.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Драма какая-то... Это кому позволено решать ?! СВЕКРУ ?!

молоко может вернуться, если закончилось, все от мозгов зависит. Ко мне вернулось посл 2х недель отсутствия, когда надо было дать хоть каплю (на 19 день ребенка заразили ветрянкой), чтоб поднять иммунитет. Я дала ту самую каплю, а потом ребенок был голодным и я (гршна, каюсь), плюнула и продолжила кормить смесью. Молоко - процесс не только физиологии, а больше психологии и мозгов. Надо - "вызовешь", но сейчас обсуждаем другое - абстрагируйся (я вообще в шоке от твоего рассказа, да с такими нервами молоко вообще чудо, что было!). Плюнь на них - делай так, как сердце подсказывает. От чужих амбиций дочка может пострадать на первых, самых важных, месяцах жизни. Ест смесь - корми. К груди прикладывай (я сама без молока, но советую), хоть 5 мл, но ТВОЕГО ЗОЛОТОГО. И молчи, да, кормлю грудью, все в порядки и улбыка до ушей. Им всего знать не надо.... УДАЧИ))

0
30.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо, а вообще меня муж спалил

0
31.03.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Конечно каждая мать хочет кормить грудью своего ребенка и если не получается начинаются сомнения в своих действиях.У нас были постоянные высыпания,молока мало,а мне все твердили корми.Ребенок орал,я нервничала в итоге он просто отказался от груди. Мама моя до сих пор винит меня,а я считаю что лучше сразу перейти на смесь нужно было и не мучать ни себя ни ребенка. Ты реши для себя сама как лучше.
0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Я то решила, просто они нас контролируют оооооооооочень сильно, и как то считают своим долгом  настоять на праивльности того или иного решения.

0
25.03.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
У меня таже фигня,свекруха постоянно звонила и говорила а вы тем кормите,а тем? Аллергия? Фигня,надо кормить и так во всем. А я непробивная,злюсь конечно,но пропускаю все мимо ушей. У меня и мама моя тоже не ангел,по их словам дети у них никогда не болели,ели все,не плакали - ЗОЛОТЫЕ РОДИТЕЛИ!
0
25.03.2009
Ольга
Владька, 17 лет 9 месяцев Москва

попробуй лактавит и млекоин, пить больше просто, вдруг поможет. Если что нацедишь то малышу давай. Может еще что-то получится. А нет так что поделать...

0
25.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Пили травки жидкости больше, не помогает, у меня педиаторы все смирились, а те же неугомонные....

0
25.03.2009
Ольга
Владька, 17 лет 9 месяцев Москва

Обидно очень, а вот они правда неугомонные... хотят нервы потрепать еще чтоль? Или знают больше других?  Терпенья тебе!

0
25.03.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

У меня тоже мама давила все мне цедись цедись, а его все меньше и меньше и когда совсем кончилось я ей ничего и не говорила а потом она уже и успокоилась не переживай у меня старшая была посностью на грудном а младший с 3,5 на искуственном и пока я разници не вижу. Если смесь кушать как положено и имунитет будет в ней же тоже витамины.

0
30.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Вот и я так думаю

0
31.03.2009
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

а зачем вы все рассказываете, у меня свекровь живет в соседней квартире видимся каждый день, и она до сих  пор думает что мы на смешенном,  хотя молоко пропало 3 недели назад, и мама моя так думает, это только наше личное дело, я вообще считаю что надо меньше рассказывать и жить легче будет))))))))))))))))Как они тебя из другого города то проконтролируют, скажи что все делаешь

0
29.03.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

У мужа спрашивают, а он соврать не может. Теперь идет полный игнор в мою сторону

0
31.03.2009

эх,а мы 2 дня назад перкратили кушать молоко((( проревела сегодня полночи-не могу прям,так малыша жалко,такой он маленький,но у него аллергия на все что я ем(((( у нас тоже свекры не знают,щас в выходные приедут и тоже будут умные мысли высказывать-боюсь не выдержу и опять разревусь

0
05.06.2009
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Держись Насть, у меня пока все улеглось... Все что ни делается все к лучшему. Подберете смесь и будете бед не знать. Все вещества будет получать, что ему необходимо. А то и ты мучаешься толком ничего не ешь, и маленький с аллергией. Жалко, понимаю, а прошло время и смирилась. Растет малявка такая же как и все ок. Не расстраивайся детки тоже ведь четко настроение мамы улавливают. Хвост пистолетом

0
05.06.2009
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

Современные смеси полностью отвечают потребностям ребенка и прекрасно формируют его иммунитет. К чему мучаться? Шлите всех в сад - это ваш ребенок и ваша грудь. Разозлитесь вы в конеце концов, какое их собачье дело?!

0
06.04.2009
Анна
Иван, 17 лет 4 месяцаЕгоза, 15 лет 4 месяца Москва

Моя свекровь мне тоже говорила, лежи и 24 часа в сутки массируй, и молоко появится. А когда я ее спросила, а кто будет ребенком и мужем заниматься, она замолчала (живем отдельно). Теперь мы не раговариваем. Зато нам с сынишкой спокойно.

0
27.03.2009
/////////
Москва

понимаю вас, дорогая... правда, мама меня поддерживала полностью. А вот свекрови я врала...

0
05.04.2009
Искусственное вскармливание: мифы и истина (скорее, для собственного успокоения, чем для информации) Про давление.

Похожие записи