Войти

Смесь!!!

Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

6-месячного малыша можно кормить смесью 0-6, но постепенно его нужно переводить на смесь которая соответсвует его возрасту - у растущих малышей меняется потребность в калориях и немного другое соотношение белки-жиры-углеводы им нужно чем для новорождненного. так что кормите спокойно смесью 0-6 и постепенно переводите его на смесь следующего уровня.

0
07.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Он просто ею уже не будет наедаться.  У меня, например, еще банка 900гр. НАН 1 остается на полугодие. Буду на ней кашки готовить.

0
07.04.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Я сравнивала, они отличаются увеличенной дозой витаминов и микроэлементов. По калорийности то же самое. Можно кормить конечно, но наверное витаминов ему уже нужно чуть больше...

0
07.04.2009
Катерина
Полюшка, 17 лет 9 месяцев Новосибирск

мне тоже это волнует в чем разница одной и тойже смеси от 0-6 от 0-12 и от 6-12 ?! блин понять не могу

0
07.04.2009
с нутрилона га на обычный! Чем кормить?

Похожие записи