Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ялта

Введение 2х видов смеси одновременно

Мама мальчика (18 лет) Одесса

А зачем разные смеси? Давай только "Нутрилон". На ночь добранич, а днём обычный. Не нужно мешать. Животик может бо-бо.

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо, Оксаночка! Придется давать НАН, т.к. уже его пробовали. :)

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

"Нутрилон" в 1000 раз круче!

От нана нас жутко рвало.......

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

О как! Блин, просто я НАН уже открыла, он, вроде, нормально пошел! Я тоже бы сейчас предпочтение отдала Нутрилону. Может, если не получится сохранить ГВ, со временем на него перейдем!

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Было бы здорово. Я очень довольна "Нутрилоном". и долго шла именно к этой смеси

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Нам в роддоме советовали его на случай проблем с ГВ. Зай, а Янчик сейчас на Нутрилоне? А на сколько кормлений банки хватает?

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну учитывая то, что смесь он есть только под утро (в часов 5-6), и-то не всегда и ещё я делаю кашу безмолочную на смеси (тоже не всегда), то банки хватает где-то на недели 2-2,5.

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Понятно, спасибо :))

0
22.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

вообще в настоящее время считается что вред от введения смеси тем более такого форсированного больше значительно чем примем антибиотика при гв. и тем более существуют антибиотики которые не предолевают барьер и не попадабт в молоко!

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо, Катюш! Мне назначили "Аугментин" - антибиотик, он при ГВ разрешен. Но также был назначен какой-то гармон, уменьшающий боль, так он категорически противопоказан при ГВ!

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас ребенок с рождения есть 2 разные смеси и все нормально. Симилак и Энфамил. Энфамил кушает на ночь, она более сытная, а Симилак днем, в ней витаминов больше и хранится готовая дольше

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо :)

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

мы так и ели...НАН днем и Нутрилон надобранич наночь

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо, но чего-то уже побаиваюсь :) Тем более, малыш выпил перед сном смеси, а теперь лежит и хнычет! Не знаю, может совпадение....

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я б не стала так делать. даже просто когда меняешь смеси,надо вторую постепенно вводить.

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо, Наташ!!!! :)))

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ни в коем случае нельзя 2 разных смеси.выберайте одну из 2х

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Хорошо, спасибки :)))

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ксюшенька, спасибо огромное! Просто купили 2 разных, какие были, а дома уже додумалась, что нежелательно, наверное, 2 сразу давать. Да, ночную хотела давать, т.к. она более сытная, чтобы спал лучше. Больше, думаю, он не съест, хотя, вечером посмотрим! Спасибо большое за советы!

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо, дорогая, уже поняла. Блин, где были мои мысли, когда стояла у прилавка со смесями? Придется употреблять только НАН, хотя, лучше бы давала Нутрилон :(

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Поняла, спасибо :)

0
21.04.2009
Хипп 3 ванильный Смесь Нэнни

Похожие записи