Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Омск

Переход смеси с 1 на 2ку!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

никакой вообще реакции не было. как всегда. Мы сразу перешли. Кто-то помаленьку дает. Мы сразу начали разводить на 2 полностью.

0
15.05.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Мы с Нутрилона Комфорт 1 переходили на Нутрилон 2 (обычный). Постепенно 30мл, 50 мл, а потом 100 и дальше. Все нормально, никаких высыпаний и беспокойств.

0
15.05.2009
Переход с Фрисолака ГА на Фрисолак обычный с га нутрилона на обычный!

Похожие записи