А вы когда меняли 1ку на 2ку в смеси, у вас были реакции у ребеночка? у нас стул стал непонятным и постоянно кричим! стали капризыми и непонятно как есть!
что делать, может кто сталкивался с такой проблемой? может нам 2ка этой смеси не подходит?
А вы когда меняли 1ку на 2ку в смеси, у вас были реакции у ребеночка? у нас стул стал непонятным и постоянно кричим! стали капризыми и непонятно как есть!
что делать, может кто сталкивался с такой проблемой? может нам 2ка этой смеси не подходит?
никакой вообще реакции не было. как всегда. Мы сразу перешли. Кто-то помаленьку дает. Мы сразу начали разводить на 2 полностью.
Мы с Нутрилона Комфорт 1 переходили на Нутрилон 2 (обычный). Постепенно 30мл, 50 мл, а потом 100 и дальше. Все нормально, никаких высыпаний и беспокойств.