Войти

Агуша Gold

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Ну вы перешли? Мы тоже на нане. Идет аллергия. Хочу либо агушу , либо нутрилак попробывать.

0
17.05.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Будем с завтрашнего дня пробовать. Расскажу, что получится)))

0
17.05.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Давай. Буду ждать рассказа. А почему сменить хочешь?

0
17.05.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Он когда нан поест, часа через полтора срыгивает творожком. Да и запах у нана химический какой-то.

0
18.05.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Во-во! Это ты верно про запах подметила! Мы нутрилак сегодня попробывали. Он прям топленым молоком пахнет.

0
18.05.2009

Вообще НАН очень хорошая смесь, в Нане есть кисломолочка, она на порядок выше чем Агуша, это мне педиатр сказал, но если ребенок ест и хорошо реагирует почемубы и нет, хотя, лично мое мнение до 3-х месяцев не прыгать со смеси на смесь, если смесь устраивает, стул нормальный покормите хотя бы до 3-месяцев, когда у детей с кишечником все урегулируется боле или менее, а вдруг вам она не подойдет, придется опять менять, все таки это стресс для такого маленького.

0
16.05.2009

У меня подруга кормит ею с рождения. Очень довольна. Причем, девушка небедная, всегда покупает все самое лучшее ))) А, вот, смесь ее устраивает наша.

0
15.05.2009
Нутрилон или НАН Бифидус пропал -что взамен

Похожие записи