Войти

Смесь и срыгивания

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Мы кушаем Хуману, срыгиваем очень редко, и то, когда столбиком не подержу. Хотела перейти на Нутрилон, но не пошло.

0
30.05.2009

Спасибо, мы едим МАлютку срыгиваем намного меньше, а с Хуманы много срыгивали..

0
31.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Я думаю, что это очень индивидуально. Надо пробовать и находить "свою" смесь.

0
31.05.2009

Это да, и выбор у нас не большой, осталось всего 2-3 марки смеси, которые не попробовали))

0
31.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Это просто вы еще маленькие и желудочек еще не устаканился. Со временем будет срыгивать меньше. У моей старшей были проблемы со срыгиваниями. Пытались менять смесь, бесполезно, а потом само прошло.

0
01.06.2009
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов
Не скачи от смеси к смеси.у нутрилака есть отличная антирефлюксная смесь.помогает от запоров срыгивания и колик.даю по 30гр перед кормлением.
0
07.11.2009

Темка устарела, мы давно едим Фрисолак и жидкую Агушку)))

0
07.11.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

это в вашем возрасте пока не страшно

смесь менять бесполезно

по крайней мере нам не помогло)))

даже спец. лечебная

0
25.05.2009
Реакция на смесь Как уложить ребенка на ИВ спать?

Похожие записи