Войти

Срыгивания

Анна
Нижний Новгород

Главное, чтобы не срыгивал фонтаном. Мы на этой смеси почти с рождения, кормили каждые два часа, но по чуть чуть, иначе были обильные срыгивания. После 9 мес увеличили интервал до 3 часов. До года это в пределах нормы 👌

0
23.06.2025
Алина
Ростов-на-Дону
Анна , в том то и дело, что у нас бывают срыгивания фонтаном прям
0
23.06.2025
Анна
Нижний Новгород
Алина, тогда попробуйте уменьшить объем, но сделать кормления чаще
0
23.06.2025

Вам три месяца и вы даете 180 мл? Извините, нам сейчас 8 мес, я даю 170,если дам больше 180 моя тоже срыгивает. Кто вам такие стандарты дал? И тоже ели симилак комфорт, он нам не пошел, стала обычную давать симилак голд. Стул и стал нормальный, каждый день конечно не зодили но один раз в 3 дня для нас это норма была.

0
27.06.2025

Скорее всего смесь не подходит, мы долго искали свою смесь. Пробуйте что-то другое. А может просто перерастет. У знакомой дети до 7 -ми месяцев срыгивали, потом резко перестали

0
23.06.2025
Симилак Неошур/Голд Аллергия на смесь???

Похожие записи