Войти

Аллергия на смесь???

Марина
Алексеевское

вроде как цветение, но отчасти и на аллергию похоже, я бы под рукой и фенистил и полисорб держала на всякий случай

0
24.06.2025
Алина Карпова
Оля, 8 лет 1 месяцПланирую Саратов
Марина, похожая аллергия и была, там и противоалергеные капли и полисорб и пили. но тут да, думаю что акне
0
26.06.2025
Евгения
Кукушка, 13 лет 11 месяцевБулочка, 4 года 5 месяцевМладшенький, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! У нас такая же началась недели 2 назад, подозреваю, что все таки смесь виновата. Хотя по началу думала, что потница. Акне на теле ниже сосковой зоны обычно не распространяется.

0
04.07.2025
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Прыщики это акне. А вот шелушения не очень хорошо, увлажняйте эмолентами каждый день, если лучше становится не будет - к педиатру

0
24.06.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 30 дней Ростов-на-Дону

Акне новорожденных. Само пройдёт

0
24.06.2025
Срыгивания Запор, переход на другую смесь

Похожие записи