Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Мытищи

какую смесь вы используете?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Юльк, я уже подобный опрос проводила.. вот глянь

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ага спасибо))))

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вообще педиаторы для начала рекомендют НАН1.. от себя могу сказать не плохая смесь...

Прыщики то наши кстати оказались от моего молочка((

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я тоже купила нан1 ток гиппоаллергенную.......доча сейчас ее поела,потом срыгнула прилично.....на банке написано кормить по 5 раз в день по 120 мл...но мы столько не съедаем,как распределить-то? я не знаю будет у меня молокоо или нет и как докармливать...у вас как происходит?

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ой.. много... и кормлений мало.. лучше по 100-120 - 6-7 раз в день...

а смеси лучше не менять..слышала это стресс большой для ребенка..

 

а вообще у нас тк.. даешь сиси - ДВЕ! пусть выпьет все.. потом разводи смесь (лучше по больше) если чувствуешь что съела 40 разоводи 100 и смотри сколько съест... будет съедать меньше то значит в сисе больше молока... а еще смотри как спит.. если проснется под утро значит хорошо поела..

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ок..спасибо,но я еще надеюсь,что молоко вернется

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вполне может вернутся... если бы и я не так привыкла бы к смеси могла бы ГВ вытянуть.... тут главное обязательно давай Две сиси и ПЕРЕД смесью!

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

спасибо Танюш)))будем спасать ГВ

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Я столько смесей перепробовала, ужас! Совсем отчаялась и купила Малютку и как ни странно теперь мы ее и едим)) жалоб на нее ни у меня ни у нашего педиатра нет))

0
06.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И у нас тоже самое!!! При чем справок по этой смеси я наводила очень много!!! Очень хорошая смесь, ни чем не хуже Нутрилона, а даже может лучше!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Меня она до сих пор полностью устраивает, и переходить на другую не собираюсь, тем более она адаптированная и делается той же Нутрицией, что и Нутрилон))

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Это точно!!!

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы кушаем Фрисолак, от НАНа срыгивают и может еще пучить, попробуй несколько смесей и выбери которая подходит)

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

то что срыгивает уже заметила,хотя мы и при ГВ срыгивали

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у фрисолака много разновидностей, есть смесь для детей которые сильно срыгивают, я просто сейчас не помню как она называется)))

0
05.06.2009
НАН ИЛИ НУТРИЛОН? Сухая смесь + Агуша?

Похожие записи