Войти

Можно ли давать что-нибудь кроме смеси

Юлия
Андрей Андреевич, 17 лет 7 месяцевВиктория, 9 лет 5 месяцев Волгоград

зачем тебе эти заморочки?? с агушами?? если ты ей смесь даешь?

можно давать смесь обычную и кисломолочную раз в день..

меня тоже так все долбали , как же он бедный одно молочко пьет.. а он у меня в полгода 10 кг был..))))а прикорм мы тока в 5 начали, мы на ив тоже.

0
16.09.2009
Саша
Таисия, 16 лет 10 месяцев Москва

Ок, спасибо!image

0
16.09.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ээээ...ну вобще-то вам еще рановато. Мы с 3,5 начали давать скобленое яблочко. Сейчас нам полгода-трескаем много чего. Подождите маленько и все будет))

0
16.09.2009
Саша
Таисия, 16 лет 10 месяцев Москва

Я понимаю что для кашек и соков рано, но агушу по идее уже можно, но нужно ли??

0
16.09.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

если честно, то я до сих пор не даю...

0
16.09.2009

Я агушу даю два раза вдень так как там очень много полезных бактерий которые улучшают пищеварение!!!! мы на ИВ!

0
18.09.2009
как не перекормить обжору? норма...

Похожие записи