Войти

Плач во время кормления

Yana
Б, 16 лет 10 месяцевП, 16 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

у меня один из сыновей тоже с пятницы вечера просто орал истерически и не доедал, на ночь вообще 20мл съел и спал при этом всю ночь....не знаю на что и грешить...на смесь?-второй тоже недоедает но не так много....кормимся тоже нутрилоном...

мы открыли сегодня с утра новую банку...ттт, все наладилось...скорее всего было все до кучи смесь+животик

0
28.09.2009
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен

У нас сегодня, все наладилось! Как бы не сглазить!

0
28.09.2009

мы тоже кушаем нутрилон, наша норма 150, но последнюю неделю начала кушать по желанию то 100, то 150, то 90 и все равно ложить спать...иногда встает раньше на часик если съела меньше нормы. потом съест норму 150 и дальше спать. я думаю это нормальный процес, они же такие же как мы, только нежнее. мы же тоже иногда не едим полные порции привычные. поэтому мамы, главное не паниковать и не нервничать!image

0
29.09.2009
Елена
Алексей, 17 лет 5 месяцевЕвангелина, 12 лет Ростов-на-Дону
ну у меня сынок вообще не ел нутрилон. Попробуйте смесь поменять. Может животик болит, может уши когда купали нечаянно залили. Уши легко проверить, надо легонько надовить на козелки обойх ушей одновременно, если у ребёнка болят уши, то он заплачет. Лучше обратится к врачу с этим вопросом. т.к. малышка ещё очень маленькая.
0
27.09.2009
нужен совет Девченки помогите

Похожие записи