Войти

Про АГУ-1

Мама девочки (16 лет) Салават

Если смесь пресная то НЕЛЬЗЯ. Если КМ можно и другой фирмы.А вообще зачем вы хотите новую смесь ввести?

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Смесь КМ для нормализации флоры, я просто слышала и читала, что многие на ИС хотя бы раз в день дают КМ.

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Салават

Так АГУ-1 это КМ?Тогда можно, то что фирма другая ни че страшного, я спрашивала у двух разных педиатров, т.к. тоже буду скоро вводить КМ смесь.

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага, Агуша-1 это КМ, нам на молочной кухне дают)). Попробую завтра ложечку чайную дать.

0
11.10.2009
Давать ли кисломолочную смесь? Какую выбрать Нутрилак КМ или Нан КМ? Начались срыгивания.

Похожие записи