Вопрос в следующем. Мы питаемся Нутрилон Комфорт. Можно ли в 2,5 месяца раз в день давать АГУ-1, т.е. ничего что будет смешиваться одно питание с другим?
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Про АГУ-1
Мама девочки (16 лет)
Салават
Если смесь пресная то НЕЛЬЗЯ. Если КМ можно и другой фирмы.А вообще зачем вы хотите новую смесь ввести?
0
11.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Смесь КМ для нормализации флоры, я просто слышала и читала, что многие на ИС хотя бы раз в день дают КМ.
0
11.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Салават
Так АГУ-1 это КМ?Тогда можно, то что фирма другая ни че страшного, я спрашивала у двух разных педиатров, т.к. тоже буду скоро вводить КМ смесь.
0
11.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ага, Агуша-1 это КМ, нам на молочной кухне дают)). Попробую завтра ложечку чайную дать.
0
11.10.2009
Ответить