Мы на ИВ с рождения, родились недоношенными на 36-й неделе. Кушаем PreNAN, неделю назад заменили 3 кормления на Semper Bifidus 1, а 2 кормления по-прежнему PreNAN. Съедаем приблизительно по 170мл (150 мл воды + 5 ложечек смеси), 5 раз в день. А сколько едят или ели ваши детки в нашем возрасте - нам 5 месяцев. Укажите в ответе, пожалуйста, родился ребеночек недоношенным или в срок. У меня совсем нет опыта ИВ, поэтому волнуюсь не мало ли мы едим.
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет)
Брянск
Сколько кушают ваши малыши?
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
вот тут есть http://www.papaimama.ru/arts.php?art=isk_pit , и вот тут http://www.2mm.ru/pitanie/532 ,вот тут табличка http://babynet.ru/0-1/pitanie/3-2.html ,и вот тут http://www.nanya.ru/beta/articles/9886.html# сама уже запуталась,не скинула ла ли я е же статьи))))))))вообщем почитайте,что-то в целом будет понятно,а потом надо все-таки посмотреть на ребеночка,они ж разные все,и привычки разные)
0
26.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киров
в 5 месяцев мы кушали 170 мл воды и 5 ложек смеси. через каждые 5 часов.
0
02.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
мы родились нормально, нам 4,5 месяца едим 140-160 гр. каждые 3,5 часа (ночью перерыв 6 часов)
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Троицк
нормальо вы едите-если вес хорошо набирает и не кричит от голода:)))мы столько же ели.Четверо деток-это круто:)))
0
27.10.2009
Ответить