Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Брянск

Сколько кушают ваши малыши?

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вот тут есть http://www.papaimama.ru/arts.php?art=isk_pit , и вот тут http://www.2mm.ru/pitanie/532 ,вот тут табличка http://babynet.ru/0-1/pitanie/3-2.html ,и  вот тут http://www.nanya.ru/beta/articles/9886.html#   сама уже запуталась,не скинула ла ли я е же статьи))))))))вообщем почитайте,что-то в целом будет понятно,а потом надо все-таки посмотреть на ребеночка,они ж разные все,и привычки разные)

0
26.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск

Спасибо, пригодилось!

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Киров

в 5 месяцев мы кушали 170 мл воды и 5 ложек смеси. через каждые 5 часов.

0
02.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

мы родились нормально, нам 4,5 месяца едим 140-160 гр. каждые 3,5 часа (ночью перерыв 6 часов)

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

нормальо вы едите-если вес хорошо набирает и не кричит от голода:)))мы столько же ели.Четверо деток-это круто:)))

0
27.10.2009
Сколько грамм:??? Кормление в 3,5 месяца

Похожие записи