Как правильно ухаживать за бутылочками?
Вода у нас не особо качественная, вот и налет. А у тебя пароварка есть?
Тоже наверно подайдет. Я с сыном тоже кипятила, а потом выкидывала. Сейчас у меня в принципе есть и пароварка и стерилизатор. Есть еще вариант, просто хорошо помыть бутылочку, а потом из чайника ее кипятком обдать. Поверь сохраняться дольше чем кмпятить.
Это именно от кипящей воды налет - всякие соли оседают, как на чайнике:) Из-за этого я отказалась от кипячения банок в полтора малышовских месяца. Сейчас тщательно мою детским мылом и обдаю кипятком. Как правильно сказали чуть раньше, банки-соски так лучше сохраняются;)
это от воды, я раньше после кипячения ополаскивала обычной водой из крана. а сейчас просто мою проточной водой со средством "Наша мама" - никакого налета нет, никакого запаха.
ушастым нянем или нашей мамой-никаких налетов:)