Войти

Подскажите размер соски Авент?

Мама девочки (17 лет)

Вер, попробуй двойку - если не будет захлебываться, то оставишь. А если не подойдет, полежит немножко, а потом используете!

0
27.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Да они уже лежат, теперь думаем когда

0
27.11.2009
Мама девочки (17 лет)

прям щас и попробуй. ты сама увидишь, подошла она или еще рано.

0
27.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Просто из 1ки она ест 15 мин., это много или мало?

0
27.11.2009
Мама девочки (17 лет)

150 мл? ну, как сказать......... все детки по-разному кушают. Говорю же, ты попробуй ей 2-ку дать, если не будет захлебываться, значит уже пора. Мы впринципе в этом возрасте уже кушали из 2-ки.

0
29.11.2009
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

Двушки не покупай,у меня две новые,я передам тебе с мамой

0
29.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Они у меня тоже есть посто надежно спрятаны!!!

0
29.11.2009
нам 1,5 месяца мы с двоечки кушаем. сосем минут 20. и не захлебывается.
0
12.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен

неплохо!!!  мой с двойки 120мл высаксывал 40минут!!!

0
27.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

я думаю за 40 мин она литра 2 съестimage

0
28.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

неплохо сосалка работает!!!

0
28.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Это да!

0
28.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Калининград

По-моему на "Авентовских" сосах написано,что двоечку с трёх месяцев дают. Мы планируем в три на двоечку перейти.

0
28.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Она просто порой и с единички может подавиться.

0
28.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Мой тоже давится иногда,особенно когда водичку пьёт. Я угол наклона бутылочки меняю.

И 15 минут, это совсем даже хорошо .

0
28.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

А я через каждые 5сек вытаскиваю бутылочку, что бы она вздохнула. А то сосет как паровоз.

0
28.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

мы с 3мес едим с соски с 3дырками!! с 6мес буду давать с 4 дырками

0
27.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

а что вы едите? Мы когда давали фрису кисломолочную я 2 надевала, а то она густая!

0
28.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

обычную смесь от нестле

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень

По поводу сосок   Avent очень все спорно, моей дочке скоро 8 мес., а она пьет мол. смесь из №1 , я в 4 мес купила ей № 3 она пить не могла захлебывалась и вся смесь мимо рта шла. Помучилась, да поставила №1.

0
06.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Я вот тоже решила на 1 и 2  остановиться пока, Она у меня и двойкой давится.

0
08.01.2010

обычно на упаковках написанн возраст. Мы меняли вовремя нам сейчас 3 месяца и кушаем с троечки, на четвёрочку переходят с полугода.

Вам не советую резко переходить на тройку ребёнку нужно попревыкнуть к каждому потоку.

0
11.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Да мы еще даже на 2 не полностью перешли, через раз даем. Она через 2 за 5 мин съедает 180гр смеси.

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Узнать номер легко.если малыш сосет 15 минут то номер ваш.если больше то переходите к другому номеру.но хочу предупредить номер 3 гораздо больше 4.ее я вообще не рекомендую.разве что для оч.густой каше которую можно есть и ложечкой.у 4 три дырочки ей удобно есть антирефлюксную смесь.удачи.
0
28.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Спасибо.

0
28.11.2009
Вопрос про бутылочки... Меняем пластиковые бутылки на стекло?

Похожие записи