Войти
Мама девочки (6 месяцев) Нефтеюганск

Про смесь

Мама девочки (16 лет) Москва

Прикольно, блин, вам выдают Нутрилон, а нам вот микамилк выдают, приходится нутрилон покупать полностью. У нас выходит где-то 2 банки и еще чуть чуть за одну неделю, получается где-то 8 банок в месяц. Вот как

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ого го так много  у меня врач сама спросила  какую смесь ребенок ест  я давала нутрилон   а  микамилк дешевле?

0
06.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да это какая-то чисто отечественная смесь, купить ее практически нельзя, выдают на молочной кухне, но мы ей не пользуемся. У нас выбора смесей нет на молочке - только микамилк и агуша кисломолочная. А вы еще чем-то докармливаете? Просто мы едим только нутрилон и агу 2 раза, поэтому у нас так много уходит

0
06.12.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

больших

0
08.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну 400 гр

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

нам трех пачек микамилка хватает, мы его сейчас только ночью едим, а все дневные кормления заменили на пюрешки, творог, кашки и кисломолочку

А классно вам Нутрилон выдают, а еще что?

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

кашки сказали дадут в этом месяце

0
06.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Клевая у вас молочка!

0
06.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да ваще, представляете как у них... А нам этот микамилк суют(((

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

и тот в этом месяце зажали, а я им сына вообще-то кормлю, и купить его фиг найдешь (((

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Курск

нам за все 9 месяцев ни одной баночки, ни одной таблеточки, ничего не дали. нищий дурной город курск.

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

странно а почему они ведь обязаны

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

нам даже витамин  Д  дают

0
06.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

а нам выдают мультитабс

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот же...почти везде что то дают...а я и знать не знаю что такое бывает в наши времена. А  педиатр в поликлиннике молчит как партизан четвертый месяц. Думаю стоит спросить.

У нас уходит 8  НАН, все сами естественно покупаем.Что то мы обжорки)))

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да  сейчас тоже уходит 8-9 банок спроси  конечно

0
11.01.2010
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск

У нас 10-12 коробок в месяц, в коробке чуть меньше, чем в банке.

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ого так много

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

нам в вашем возрасте 4-х пачек хватало, сейчас вообще не едим смеся. Дают на молочке нистожен 3 пачки

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Милан

у нас 6-7 НАН

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Как то мало у Вас съедается, а мы почти ровестники на 4 дня младше)

0
10.01.2010
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ахринеть вообще оборзели врачи у нас в городевсем дают

0
08.12.2009
Ребенок на ИС. Как какает? Как прибавляет в весе? Смеси!!!!

Похожие записи