девачки а сколько у вас уходит в месяц банок смеси на малыша от 2 до 3 месяцев????? я насчитала около 10 банок))))
Мама мальчика (14 лет)
Самара
7 банок по 400 грамм. банка на 4 - 4,5 дня. нам 4-ый месяц. а почему у вас так много?)
0
05.01.2012
Ответить
Курск
даже не знаю у нас возможно даже больше выходит,мы кушаем по 120-150 мл, где то за 5 дней выходит 1,5 банки,да и кушаем мы примерно через каждый час - два,может быть это из за того что мы родились 4,300 и 58 см, даже незнаю, вот и решила узнать у всех так или нет))))
0
05.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
а мы каждые 2 часа 120 мл едим, 8 раз в день. вот так и выходит 7 банок:)
0
05.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
у нас тоже где то так выходит, если считать 400 гр банки. Если большие, то 4-5 банок.
0
04.01.2012
Ответить