Войти

Подскажите......

СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

я лично боюсь резко переходить - сама подмешивала постепенно. +30 г в сутки новой к старой. Мы на Семпере Бифидусе все время сейчас - очень довольны))) 

0
11.12.2009
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

я так понимаю, что вы не отдельно давали, а в одно баночку подмешивали к старой новую?

0
28.01.2010
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

нет - отдельно в разный баночках

0
29.01.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 4 месяца Москва

мы со старшим переходили резко, никаких реакций не было. Это же смесь одной фирмы. Если животик больше не беспокоит, то можно перейти на обычный)) мы с мужем после комфорта, обычный в шутку называли Нутрилон-дискомфорт)))

0
11.12.2009
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

image

0
11.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Семпер вообще вообще -супер.

0
16.12.2009
Агуша 0 Нутрилак

Похожие записи