Войти

Низколактозная смесь...

Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

О у нас такаяже беда,можешь почитать мои посты, мы едим Фрисопеп и всякие бактерии, нам врач прописала"премодофилус" и "креон",спроси своего педиатора, может что то и посоветует.А еще есть нисколактозный и безлактозный "Нутрилон" но нам врач сказала что Фрисопеп лучше по качеству.

0
30.12.2009
Victoria
Марк, 17 лет Чебоксары

низколактозный Нутрилак есть. я видела в аптеках.

0
30.12.2009
какая смесь лучше?? Смесь Хумана

Похожие записи