Девочки мы ели смесь Humаnа 1. Недавно попробовали кашу рисовую. Кашу Полина ест хорошо, а вот смесь не любит:( может сменить?
Неет это просто ей кашка больше нравиться, поробуй дать ей что на молочке получаете,а может она просто решила что раз кашу дали то она уже взрослая
и зачем ей смеська
давай мамулька теперь супчики (шутка)
0
12.01.2010
Ответить
Просто каша слаще может,вот она и не хочет сместь,у нас тоже появилась проблема,начинают бутылки выплевывать,может с ложки есть больше нравиться!
0
14.01.2010
Ответить