Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Москва

Про смесь Фрисолак

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

скорее всего, проявление возрастное..с 3недель у деток могут быть проблемки

мы тоже ели фрисо

нам очень нравилась

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я буду надеяться, что действительно это возрастное. Потому что нареканий на эту смесь не слышала. И в 3-ий раз менять смесь уж совсем не хочется

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот Семпер у нас тоже начала выплёвывать.  Я читала, что Фрисолак и Фрисовом можно сочетать

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Но Фрисовом считается лечебной, верно?

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Юлия, а их чередовать как я понимаю можно?

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))) Юля, а как у вас со стулом дела обстоят на Фрисолаке? Сколько раз в день какаете?

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А у нас несколько дней назад начались проблемы с животиком. Как покушает, начинает плакать, тужится, какает минут через 15-20 после еды, бывает во время и жиденько. Вот думаю, нормально это или нет. + пукает постоянно. Даю ей Саб Симплекс-пока результата никакого. Она измучилась и я вместе с нейimage

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вы меня прямо успокоили))) А я вот все 15 капаю в бутылочку(((( Блин, может именно поэтому нет эффекта

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я обязательно попробую капать на соску))) Огромное спасибо!!!!!!!!!!!

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

И вам того же!!!!

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У нас аллергия на Фрисолак обчный.Пришлось сменить смесь.

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А сразу начала проявляться?

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Херсон

привет знаеш это может быть не от смеси а от бутыли у меня тоже такое было просто когда малыш сасёт он хватает воздух из за этого и колики и плачь как я вышла с этой ситуации я купила бутылку антиколиковую и всё прекратились слёзы и пукания а смесь очень хорошая

0
20.01.2010
Помогите. Переход с нутрилона комфорт на семпер. Как перейти на 2?

Похожие записи