Войти

ФРИСОЛАК ГА!!!

Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы сначала кушали фрисолак ГА...Ребенок ел с удовольствием. Какашки были с не приятным запахом( на ГА у всех так). Наедался ей. Спал с 21-22 часов до 9 утра не просыпаясь...Пришлось перейти на фрисопеп, т.к. нас и на ГА сыпало.

0
08.01.2014
Екатерина
Кристина, 12 лет 8 месяцев Челябинск

а цвет какой у какашек был?аллергия на коровий белок?а через какое время обсыпало?

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург


цвет помоему был зеленоватый, то желтоватый..Мы сейчас на полном гидролизате, цвет темно-зеленый.Это норма. А обсыпало через 3 дня.Появились высыпания вокруг глаз и на животе...

0
08.01.2014
Екатерина
Кристина, 12 лет 8 месяцев Челябинск

а запах?у нас просто запах словами не передать,как большая)))

Подскажите,а Вы не в курсе как часто на эту смесь аллергия?

Спасибо вам за отклик

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
запах очень вонючий)) задохнуться можно)) Это норма, белок расщеплен, поэтому такие какахи вонючие)даже не переживайте, это у всех деток кто сидит на частично расщ.белке либо за полностью расщепленном. Вообще, на эту смесь может сыпать периодически. Как мне объясняла консультант с гор.линии ФРИСО, что о том подходит смесь или нет можно судить только спустя 3 недели, не раньше. У меня родственница кормила дочку фрисолак ГА, говорит то проходило, то высыпало периодически.. Я бы на самом деле не стала сейчас менять фрисолаг ГА... т.к. прошло тогда только 3 дня, рано было судить...Но испугавшись побежала за фрисопеп ас)) Так что попробуйте понаблюдать недели 3 , смесь хорошая, у меня все знакомые на ней выросли. Марка фрисо вообще очень хорошая.
0
08.01.2014
Екатерина
Кристина, 12 лет 8 месяцев Челябинск

Дело в том,что мы были на СВ,уже 9 дней только на ИВ.и у нас сейчас щечки как-то порозовели и сухие немного стали,вот я и не пойму,что это?то ли на смесь реакция,но мы ее все равно уже месяц кушаем то ли на морозец при прогулке?((((не пойму вот(

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Понаблюдайте думаю еще...если ситуация будет ухудшаться, тогда надо менять смесь. Но ранее 3 недель судить не стоит, если конечно нет явно выраженных аллергических реакций! А почему вообще вы на ГА? У вас аллергия на коровий белок?
0
08.01.2014
Екатерина
Кристина, 12 лет 8 месяцев Челябинск

Нам просто педиатр и консультант по ГВ ее посоветовала,как самую приближенную к грудному молоку.вот мы ее и стали кушать,но вот щечки стали меня смущать((((а как еще аллергия проявляется?

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
сыпь, на щеках, вокруг глаз, на животе..или шершавые пятнышки могут появиться
0
08.01.2014
какая смесь у вас? А как Вы выбирали смесь для ребёнка?

Похожие записи