Войти

какая смесь у вас?

Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Попробуйте Фрисовом. Она специально от колик, запоров и срыгиваний. Нам очень помогла. И никакие капли не понадобились от колик. И сыну консистенция густая понравилась. 

0
01.01.2014

Я бы посоветовала вам Нэнни. Смесь хорошая, на козьем молоке. Не вызывает аллергию. У нас с животиком проблем даже и не возникало.

0
04.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мы кушаем фрисопеп ас, т.к. у нас аллергия сильная была.. У подруги сынок не аллергик, она кормит его Нутрилон комфорт, говорит , что с животиком все хорошо. А вообще, до 3-4 мес. проблема колики-это нормально.
0
02.01.2014

Сын рос на Хумане, дочке на козьем молоке смесь выбрали - Кабрита, с пробиотиками, животик на ней хорошо работает

0
09.01.2014
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня

нэни на козьем молоке. она 1класс идет и пальмового масла нету и аллергии 100процентов не будет.

0
03.01.2014
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

нутрилак премиум.

у меня между детьми предпочтения вообще не совпадают. то,что подходило старшей, совершенно не подходит младшему...

0
01.01.2014
Victoria
Старшенькая, 12 лет 11 месяцевМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Киев

Мы ели фрисолак с фрисовомом. Очень помогало для животика

0
04.01.2014
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

на Козьем молоке, к тому же без пальмового масла
0
02.01.2014
Екатерина
Санкт-Петербург

Симилак гипоаллергенную, она без пальмового масла. 

0
01.01.2014
Молочная смесь ФРИСОЛАК ГА!!!

Похожие записи