Ребенку 3 месяца, едим малютку 1 без сахара, полностью на ИВ слышала что есть малютка плюс и что ее дают перед сном или перед длительной прогулкой. Действительно от нее ребенок долго есть не просит? Кто то может ее пробовал? Как на нее реагируют дети?
Мама мальчика (2 месяца)
Молочные смеси
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Дубна
я кормила малюткой +1,и сейчас на ночь даю малютку + 2,по моему никаой разницы нет.или моя дочь такая обжора)всё равно ночью бывает просыпается поесть)
0
22.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
да у меня тоже каждые три часа ест по 150 грамм и ночью так же
0
22.01.2010
Ответить