Войти

Молочные смеси

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

я кормила малюткой +1,и сейчас на ночь даю малютку + 2,по моему никаой разницы нет.или моя дочь такая обжора)всё равно ночью бывает просыпается поесть)

0
22.01.2010
Мама мальчика (16 лет)

да у меня тоже каждые три часа ест по 150 грамм и ночью так же

0
22.01.2010
Подскажите кто знает.. Кто ел Фрисопеп, поделитесь.

Похожие записи