Войти

Дерматит

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Выбирайте ГА из той фирмы,на которой Вы сейчас.Смена смеси-стресс для пищевар. смстемы грудничка.

0
09.02.2010

Мы малюткой кормим а ее нет ГА

0
09.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

её аналог фирмы нутриция 100 процентов есть!!!.у нас которая выпускается малюткой зовут, а на западе Нутрилон называют .только об этом не все знают.

0
09.02.2010
Victoria
Марк, 17 лет Чебоксары

вы хотите чисто козье молоко, или смесь на основе козьего молока? (есть Ненни например такая). я лично всегда ЗА адаптированную смесь, чем молоко неизвестно от какой козы

0
09.02.2010

ну да смесь на козьем молоке, есть нэнни и мд мил козочка

0
09.02.2010

Молоко очень тяжёлый продукт для малыша, я много читала на сколько вредно давать малышу козье молоко, не рискуйте..

0
14.02.2010
Как заставить пить водичку????? Стал мало есть...

Похожие записи