Войти

Какую смесь выбрать.

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Смесь лучше не менять,не в ней дело .Можно ввести на 2-3 недели Фрисовом в объёме 1 кормления(допустим Вы кормите смесью 50 грамм и 50 Фрисовом. Моей дочке он когда-то очень помог! Только в первый день дайте грамм 25-30 мл.Фрисовома,потом на другой день можно 50 .На третий 100 гр. Эффект от него хороший,только дольше месяца его не дают,перерыв делают. И ещё ,для него соска нужна с 3 дырками ,смесь густая ,через 1 отверстие не потечёт. Не забывайте поить водой. Параллельно сдайте кал на копрологию и дисбактериоз .

0
12.02.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Полностью согласна с мнением Елены!

0
11.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Спасибо.

0
11.02.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

У нас таже история, что и у Ольги.

Мы тоже едим Нутрилон (с 1,5 мес. полностью на ИВ). Какаем всё время так: либо через сутки, либо на 2е или даже на 3и. Никакие бифидумбактерины не помогли. Давали сироп Нормазе (это типа Дюфалака), таже история. Курс был 2 нед. Кал на копрологию сдавали. Ничего такого.

Осталось на дисбактериоз.

При чем никакого видимого дискомфорта у малыша нет.

По поводу кормления: были у 2х хороших педиатров, платного и участкового. Рекомендации одинаковые. Примерно, что и у Вас. Обе предпочитают питание серии Фрисо, но Нутрилон тоже неплохая смесь. Воду обязательно! Смесь советовали не менять, также сказали не в ней дело. Тем более прививки. Не за чем организм перегружать.

0
11.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

У Вас гипоксии не было в родах или внутриутробной??

0
11.02.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Ничего не было.

Вот с дочкой было всё (гипоксия, инфекция, плацентит при Б), больше месяца - больница и антибиотики, кормление через зонд 2 нед. Плюс наследственное срыгивание фонтаном. Также были на ИВ, с рождения только. Давали Нутрилон Антирефлюкс и простой Нутрилон. С 3х мес. только Нутрилон, к 4м ещё Агушку кисл-ю. Что такое колики, понос и запор не знали вообще!

Зато сейчас узнали. Руки, конечно, чесались смесь поменять. Но врачи настояли, что не стоит. Так что пока ждем окончание прививок, введение прикорма, анализ на дисбак. Может что-то и поменяется.

Но вот тот первый месяц, что сын был полностью на ГВ, он какал чуть ли не каждое кормление.

0
11.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Да,ГВ ничем не заменить.

0
11.02.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Это точно.

0
11.02.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А если мы употребляе НАН можно ли добавлять Фрисовом? Ведь это другой производитель, а запоры мучают (((

0
12.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Можно.Это будет на месяц и не имеет значиние,какая фирма.Такое вполне допустимо.

0
12.02.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а вы врач? Это оветственный совет. Если да, т куплю Фрисовом сегдня

0
12.02.2010
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

Нам от НАНа было не хорошо,  мы перешли на Нестожен.. Теперь и какаем каждый день, и сыпи нет....

0
09.02.2010
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Кушали вчера Нестожен - к вечеру покакала сама (первый раз за две недели без моей помощи). Вот и Нестожен недорогой!!!image

0
13.02.2010
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

мне тоже нравится, и цена подходящая...    Рада за вас:)

0
13.02.2010

Мой совет - пробуйте Бифидус, будет полегче, правда там геморрой с разведением, но во-первых им можно заменять только несколько кормлений,а  во-вторых ради такого дела стоит попотеть

0
12.02.2010
Марина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАнфиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

У нас от Нутрилона тоже запоры были, сейчас перешли на Фрисолак. Тьфу-тьфу, вроде стул нормализовался

0
09.02.2010
Выбор смеси Нан кисломолочный...

Похожие записи