Войти

Алергия?!?!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Это милии называются. Не пугайтесь.всё в порядке .

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А от чего они бывают?

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Не работают протоки сальных желёз.они не сразу открываются,это норма . Это с возрастом проходит.

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

это может быть гормональное,в первый месяц такое бывает,потом само проходит..хотя конечно пока не увидишь сказать трудно

0
23.02.2010
Мама дура и что теперь делать??? Cтоит ли...???

Похожие записи