Мы с трех недель на СВ. докармливаемся примерно пару раз в сутки Нан 1 премиум. И примерно неделю назад я начала замечать белые прищики сначала на лбу ребенка а потом и на щеках и теперь на ушах(((
Я не понимаю может ли это быть алергией на нан?
Или алергия это обязательно красные прыщи?
может ли алергия проявиться спустя почти месяц?