Войти

На какой воде вы готовите смесь?

Маринкина МАМА
Марина, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мы используем ФруттоНяню, Агушу. Вроде никакой аллергии нет. А что даже на воду бывает аллергия?

0
02.03.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

бывает к сожалению

0
02.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

а вы с чего взяли, что это на воду? У нас тоже АД. И есть десяток других причин аллергии. Но на воду...нам такое аллерголок точно не говорил)

0
03.03.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

последнее что осталось - это смеси и вода, пришли к этому опытным путем с нашим аллргологом - педиатром

я знаю что существуют даже не "десяток других причин аллергии", а сотни

0
04.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

а вы какую смесь кушаете? какие пробовали?

0
05.03.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

сегодня пробуем Ненни

пробовали: Hipp, Nestogen с пробиотиками, Nutramigin, Фрисолак ГА, Фрисопеп, Нутрилон ГА

на очереди Альфаре

а вы что кушаете?

0
05.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы сейчас кушаем Фрисолак ГА, до этого были 3 недели на Фрисопеп.

Результат нулевой

Тоже думаю на Ненни перейти

Скажи мне потом, как у вас Ненни пошла

Мы пробовали: Нан, Нан ГА, нестожен, нутрилак, фрисолак, фрисовом

0
05.03.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

понимаю что все индивидуально, но как вам фрисовом?

0
05.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

в каком отношении? Аллергия от него не прошла, но вот животик чувствовал себя хорошо,  вот стул у нас всегда через раз: раз сам, раз с трубочкой...

0
05.03.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

понятно, меня больше аллергия интересует, со стулом у Артема всё ок

0
05.03.2010
Анна
Артемка, 16 лет 5 месяцевСавелий, 9 лет 7 месяцев Краснодар
У вас даже на Нутрамиген аллергия была???image А сколько вы его пили? У нас тоже проблемы с аллергией, сейчас на Фрисопепе, бес толку. На Нутрамиген последняя надежда... А вообще, я задумалась об аллергии на воду... Пьем смесь на Фрутоняне
0
28.04.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва
у сына на кипяченую воду из под крана была меньше аллергия, чем на воду Фрутоняня
на Нутрамиген тоже сыпало жутко(пару дней ел), сейчас он на Хумане 1
0
28.04.2010
Анна
Артемка, 16 лет 5 месяцевСавелий, 9 лет 7 месяцев Краснодар
Ну ты даешь!!!image сыпь от смеси может месяц проходить! Нужно было хотя бы пару банок съесть, чтобы результат был виден........
0
28.04.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва
не думаю что Вы в этом разбираетесь лучше, чем наш аллерголог
0
28.04.2010
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

Когда Денис родился, мы тоже закупились детской водой.Но наш педиатор категорически запретил нам это дело. Объяснил это тем, что в наше время, к сожалению, не всегда все, мягко говоря, надлежащего качества. Всем известно, что в многие, ради  наживы  занимаются подделками.Питьевая вода в списке наиболее подделоваемых продуктов, к сожалению, номер один!и детская в том числе. Поэтому лучше самой кипятить отфильтрованную воду ( у нас фильтр встроенный с выведенным краном), чем покупать баночки и надеяться, что пронесет, и именно в этой упаковке не окажется сырой воды, кот. таджики аккуратно разливают по подвалам!

0
03.03.2010
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

таджики, вода, подвалы - фуууу(image

ну для аллергиков и воду надо подбирать, не всегда подходит кипяченая

0
03.03.2010
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

да все это мало приятно. Ну, да вы не легко с аллергией!!!! Скорее бы все прошло, ну или поспокойнее у вас стало!!!!!

0
04.03.2010
Эльма
Москва

а у нас например было так-  когда пили "магазинную воду" у ребеночка был ооченьь жидкий стул... И мы решили тут дать обычную кипячёную.. ! Стул сразу же нормализовался!! Так что, девочки,неизвестно ,что там наливают в эти бутылки...

0
03.03.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Агушу и Бебилон еще раньше покупала, но что-то меня комментарий Елены насторожил, к тому же я один раз заметила что бутылка как-то плохо закрыта была ... блин стремно.

0
04.03.2010
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Я конечно не в тему, но скажу раз уж нажала "другое"..Покупала готовую смесь, чтоб с водой не заморачиваться..

0
02.03.2010
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

Мы с рождени на ИВ. Воду покупаем- Бабушкино Лукошко, Bebi, Фруто-Няня. Особого различия я не нашла.По цене приемлемо.Аллергии нет.

0
02.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Агуша, Хипп

На воду аллергия? Я так не думаю.

0
03.03.2010
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

мы пользуемся Агушей или Фрутоняней

0
25.04.2010
Юля-я
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Мы пьем только Фруто Няню, хорошая вода
0
02.03.2010
приготовление фрисовом Как готовить и хранить?

Похожие записи