Войти

Плантекс???

Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Мы пили...помогал прокакаться хорошо...а так БебиНос сказочно помог в придачу с Еспумизаном... Главное Плантекс не использовать вместо чая

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

На нас эспумизан вобще не работает(((

0
10.03.2010
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Ну нам сам по себе он тоже не помогал...а вот когда начали БебиНосик пить...то помогал

есть ещё Сабсимплес...тоже оч хорошо помогает

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

А что это такое?

0
10.03.2010
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Ето капельки, которые надо давать три раза на день...они конечно мгновенного результата не дают...но через 3-5 дней, я забыла что такое колики и газики...его дают три раза на день...а вот Еспумизан давала именно когда обострение было

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

Я и бэби калм и саб симплекс и эспумизан довала и ничего((( Так что не уверена что и это средство нам поможет(((((((((((((((((((

0
10.03.2010
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Эх...вам тогда поможет времяimage...обычно к 2-м месяцам всё проходит

0
10.03.2010
Алиса
пупсик, 17 летПончик, 22 года 6 месяцев Идель

Мы мспользовали чай Плантекс, сразу помог. Но пили не долго, потом отказался.

 

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

Спасибо а сколько он выпивал?

0
10.03.2010
Алиса
пупсик, 17 летПончик, 22 года 6 месяцев Идель

Где-то 30-50 мл.

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

Это вобщем или несколько раз по 30-50?

0
10.03.2010
Алиса
пупсик, 17 летПончик, 22 года 6 месяцев Идель

Это за раз, в день 2 раза.

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

Ага! Поняла! Спасибо!)))

0
10.03.2010
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

нам очень помог!

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

У меня когда пьет морщится и выплевывает!)))

0
10.03.2010
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

у нас полюбил...пил только его, воду не признавал...потом потихонечку стал водичку пить

0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

Везет!)))

0
10.03.2010
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

попробуйте саб симплекс, кажется, нам педиатр его советовал

0
10.03.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

мы до сих пор пьем, помагает от боли в животике.

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

Адюфилак не пробовали!

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

А вы не ГВ или на Ив?

0
10.03.2010
Что делать если мучает запор?((( Массаж при запорах

Похожие записи