Девочки кто пил плантекс и какой эффект???
Мы пили...помогал прокакаться хорошо...а так БебиНос сказочно помог в придачу с Еспумизаном... Главное Плантекс не использовать вместо чая
0
10.03.2010
Ответить
Ну нам сам по себе он тоже не помогал...а вот когда начали БебиНосик пить...то помогал
есть ещё Сабсимплес...тоже оч хорошо помогает
0
10.03.2010
Ответить
Ето капельки, которые надо давать три раза на день...они конечно мгновенного результата не дают...но через 3-5 дней, я забыла что такое колики и газики...его дают три раза на день...а вот Еспумизан давала именно когда обострение было
0
10.03.2010
Ответить
Мы мспользовали чай Плантекс, сразу помог. Но пили не долго, потом отказался.
0
10.03.2010
Ответить
...обычно к 2-м месяцам всё проходит