Войти

Плантекс???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Мы пили...помогал прокакаться хорошо...а так БебиНос сказочно помог в придачу с Еспумизаном... Главное Плантекс не использовать вместо чая

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

На нас эспумизан вобще не работает(((

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Ну нам сам по себе он тоже не помогал...а вот когда начали БебиНосик пить...то помогал

есть ещё Сабсимплес...тоже оч хорошо помогает

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

А что это такое?

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Ето капельки, которые надо давать три раза на день...они конечно мгновенного результата не дают...но через 3-5 дней, я забыла что такое колики и газики...его дают три раза на день...а вот Еспумизан давала именно когда обострение было

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

Я и бэби калм и саб симплекс и эспумизан довала и ничего((( Так что не уверена что и это средство нам поможет(((((((((((((((((((

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Эх...вам тогда поможет времяimage...обычно к 2-м месяцам всё проходит

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Мы мспользовали чай Плантекс, сразу помог. Но пили не долго, потом отказался.

 

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

Спасибо а сколько он выпивал?

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Где-то 30-50 мл.

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

Это вобщем или несколько раз по 30-50?

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Это за раз, в день 2 раза.

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

Ага! Поняла! Спасибо!)))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

нам очень помог!

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

У меня когда пьет морщится и выплевывает!)))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

у нас полюбил...пил только его, воду не признавал...потом потихонечку стал водичку пить

0
10.03.2010
Санкт-Петербург

Везет!)))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

попробуйте саб симплекс, кажется, нам педиатр его советовал

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

мы до сих пор пьем, помагает от боли в животике.

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Санкт-Петербург

Адюфилак не пробовали!

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Санкт-Петербург

А вы не ГВ или на Ив?

0
10.03.2010
Что делать если мучает запор?((( Массаж при запорах

Похожие записи