Девочки кто пил плантекс и какой эффект???
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Мы пили...помогал прокакаться хорошо...а так БебиНос сказочно помог в придачу с Еспумизаном... Главное Плантекс не использовать вместо чая
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Ну нам сам по себе он тоже не помогал...а вот когда начали БебиНосик пить...то помогал
есть ещё Сабсимплес...тоже оч хорошо помогает
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Ето капельки, которые надо давать три раза на день...они конечно мгновенного результата не дают...но через 3-5 дней, я забыла что такое колики и газики...его дают три раза на день...а вот Еспумизан давала именно когда обострение было
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 22 года)
Идель
Мы мспользовали чай Плантекс, сразу помог. Но пили не долго, потом отказался.
0
10.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тбилисская
у нас полюбил...пил только его, воду не признавал...потом потихонечку стал водичку пить
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
мы до сих пор пьем, помагает от боли в животике.
0
10.03.2010
Ответить
...обычно к 2-м месяцам всё проходит