Войти

Смесь после полугода???

Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да,вводили постепенно, за завтраком прежнюю,потом новую и тд чередовали. оязатльно менять - меняют, так как в этотпериод после 6 месяцев вводят обычно прикорм,и чтоб не было переизбытка витаминов дают смесь с пониженным содержанием этих витаминов

0
17.03.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

Спасибо большое-не знала!!!

0
18.03.2010
Маринкина МАМА
Марина, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород
0
18.03.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

Спасибо большое-полезная ссылочкаimage

0
18.03.2010
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

да 2 вводится постепенно, заменяется по 30 мл в отдельной бутылочке.

0
17.03.2010
ВСЁ! Опрос!!!

Похожие записи