Войти

Nutrilon Omneo

Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

я такую смесь и в продаже то не видела , видела только нутрилон комфорт для детей страдающих коликами и запорами.

0
29.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

я тоже не видела, но читала про него)

какая-то мега крутая современная смесь)

0
29.03.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

Как дела с молоком?

У тебя помоему Яська на комфорте и сидит, да?

0
30.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

да все уж. полностью на ИВ уже.

у меня теперь изредка капельки вытекают.

Яська кушает Нутрилон ГА и Фрисовом по совету врача.

0
30.03.2010
Пузырики в смеси Фрисовом вопрос про НАН кисломолчный

Похожие записи