Войти

Посоветуйте что делать???

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня два вопроса:

1). Почему Нан двойка, а не единичка?

2) 220мл за одно кормление - это для вас мало?

0
24.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

Попробую ответить:

1. Двойка потому что так врач сказала, мол там с шести месяцев, а почему , я не поняла.

2. Я же кормлю грудью. И сколько он сьедает за раз я не знаю. Поэтому она и посоветовала попробоватьдать 30-40 мл.

 

0
25.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Все же переспросите врача про двойку! Может она оговорилась

0
25.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

неа, вряд ли оговорилась. Она ясно сказала двойку,где написано с шести месяцев))

0
25.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

а зачем?

0
25.03.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Не наедается - это если в весе теряет. А если нет, то пусть ест сколько хочет и когда хочет грудь.

Я давала своей перед кормлением 30-40мл смеси (Нутрилон единичку). Не слушала никого. Потому что молока было много, но она именно не наедалась. Потом давала грудь.

До сих пор кормлю грудью и недавно полностью отказались от смеси - пошел прикорм. Она сама отказалась от смеси.

А двойку вам нельзя! Ну не зря же пишут на смесях с какого возраста! Двойка жирнее и крупнее, вам нужно единичку!

0
25.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

ДА Я уже не знаю что надо, а что не надо. с такими врачами которые сами не знают ничего, далеко пойдёшь!

0
25.03.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Всегда лучше иметь еще одного педиатра и советоваться. Мы только так и делаем, потому что наша педиатр не увидела у малышки синехии (это только у девочек такая болячка бывает), последствия могли быть ужасные!

0
25.03.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Напишите в сообщество "Грудное вскармливание")) Там много опытных мамочек, которые дадут дельные советы.

0
24.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Это стёб?)

0
24.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

а что такое СТЁБ???

0
25.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Попробую найти!

0
25.03.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

А зачем вам смесь с 6ти месяцев? Я ещё пока с рождения докармливаю, вот доедим и уже с 6ти возьму, как раз нам 8го будет 6, зачем торопить события?! Не бойся, разводи по-маленьку  , а там поймёшь сколько он не доедает. Я своего с месяца подкармливала по чуть -чуть , всё нормально!

0
25.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

ненавижу этих врачей, когда что-то скажутimageтолько деньги зря тратим. щас вот будет всё лежать(((( а зачем с 6-ти???? это блин у врачей надо спросить!!!

0
25.03.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

мне кажется не надо смесь , если у вас более менее молока хватает . Иначе потом совсем перейдешь на смесь . Я вот не выдержала , начала докармливать , правда у нас совсем плохо с молоком было . В итоге еле докормила до 5 мес только

0
24.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

Я вот тоже умаю, намучаться сколько смогу, а потом посмотрим))) Спасибо за поддержку.

0
25.03.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

1 ложка на 30 мл. Это на любой смеси так .не делите по своему. Разводите 60 мл. на 2 ложки. НО !!!! кормите после ГВ.        Может быть ,ребёнок есть смесь после ГВ  и не захочет . Тогда не настаивать.

0
24.03.2010
А ваши детки кушают ночью? Когда кушать!

Похожие записи