Войти

Сколько кушают ваши детки

Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы едим НАН1  и два раза в день НАН КМ, итого 6-7 раз за день, чаще 6 раз. едим сейчас по 160 грамм, через неделю думаю давать уже по 170...нам 2, 5 мес. едим все всегда без остатка, потом держим на ручках до отрыжки....не срыгиваем почти ничего, только кефиром иногда. перерыв часа 3 между кормежками, но за полчаса до еды начинается истерика...голодная наша блин, всегда =)))

0
26.03.2010
Екатерина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Ну и аппетит.. Нам бы так:):):) А какой у вашей дочи вес и с каким родилась?
0
26.03.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

она родилась 3260, а сейччас в 2, 5 мес. 5800, мы ее каждый день, точнее каждое утро взвешиваем до кормления...весы пока есть =) за день от 30 до 100 грамм набирает, но бывают дни, когда по непонятным причинам она худеет грамм на 20...видимо из-за тогО, что какает раньше режима иногда.

0
26.03.2010
Екатерина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
А вы с рождения на ИВ? Мы на 20й день жизни перешли на ИВ. Болели сильно, курс антибиотиков прошли. Счас восстанавливаем флору, может поэтому не оч хорошо набираем.. :(:(:(
0
26.03.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

на ИВ полностью с 2-х недель из-за антибиотиков которые пила я после КС, а до 2-х недель смешанно питались.

0
26.03.2010

вы хорошо набираете. Притом, даже очень. Не надо считать первый месяц, когда у ребенка были серьезные проблемы. Не откармливай слоненка, карапузики пухленькие миленькие, но лишний вес добра еще никому не приносил. А потом, она у тебя всегда на руках. Вот представь, откормила с хорошим аппетитом к полугоду до 10 кг, и что - сможешь постоянно на руках держать? Думаю, получаса Феди на руках уже много, а он весит всего 8 кг

0
26.03.2010
Леся
Казань

Вес ребенка сейчас в норме и похоже ребенок срыгивает действительно излишки, регулируя тем самым объем пищи в желудке. Действительно, немножко уменьшите объем еды.

Если на очередном взвешивании вес будет меньше нормы, только тогда нужны будут антирефлюксные смеси.

Вертикально носите подольше, до отхождения воздуха и туго не заворачивайте малыша, чтобы не давить на диафрагму.

0
26.03.2010
Екатерина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо
0
26.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

нам нутрилак вообще не понравилась, тоже срыгивали

мы в 2,5 месяца кушали по 150мл 5-6 раз в день

0
26.03.2010
Екатерина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
А с каким весом родились?
0
26.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

3430

0
26.03.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

 у моей подруги дочка срыгивала всегда Нутрилак.... когда перешла на  нистажен перестала... не все детки кушают 120... попробуй дать  90

 

0
26.03.2010
Екатерина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
С нестожена у нас запоры, аллергия и те же срыгивания
0
26.03.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

imageбедненькие.... так  жалко вас(((

0
26.03.2010
Люба
Федор, 16 лет 10 месяцев Энгельс

Когда сыну было 2 недели стал много срыгивать. Срыгивал молоко, срыгивал смесь. Вся одежда была постоянно мокрая очень переживала. А к 6 месяцам все прошло. Скорее всего, у вас тоже само пройдет...

0
10.04.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Вы полюбому не впихнете в ребенка больше того что он может съесть. Если видите что ребенок не съедает больше 90, разводите 90. Все что написано на банках это примерные цифры, не нужно брать их за эталон, Ваш ребенок лучше знает сколько ему нужно.

0
30.03.2010
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

у нас бывает сьедает 120 бывает 90, я смотрю сколько времени прошло между кормлениями, если 3 часа то даю 90 если 4-5 то 120

0
26.03.2010
Оленька
Александра, 23 года 2 месяцаВладислав, 16 лет 4 месяца Москва

Я развожу 150,т.к. не угадаешь сколько сьест,когда 90,а иногда и все 150.

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Екатерина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Да у нас все смеси срыгивает. Не знаем что и делать..
0
28.03.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Екатерина
Анюта, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Нестожен и фрисолак - жуткая сыпь, малютка - запоры и соответственно плач, нутрилон комфорт - не ест, нан км ела хорошо, но тоже сыпь была. Я вот думаю попробовать обычный нан, вдруг срыгивать меньше будет? Просто в возрасте 3 месяцев срыгивания в норме, если столовая ложка. В нашем случае она срыгивает больше. Солдатиком держу ее постоянно, она по другому и не любит.
0
29.03.2010
Фрисо Проблема наша и вопрс!

Похожие записи