Мамочки, подскажите, кушаем уже 4 месяца Фрисовом, но это наверно очень долго и пора уже переходить на обычную смесь. Решили перейти на ФРисолак, сейчас заказала, но не было обычного Фрисолака и заказала Фрисолак Голд. Они чем то отличаются? Можно будет потом просто Фрисолак кушать, или опять постепенно надо будет переходить. Спасибо!
Чем отличается Фрисолак и Фрисолак Голд?
Елена, Фрисолак сняли с производства, вместо него Голд-улучшенная формала. Мы его кушаем
0
19.04.2010
Ответить
Нам всего 1 месяц целиком на смеси и у нас на фрисолак голд высыпал диотез и стали часто срыгивать. Хочу попробовать гипоалергенный фрисолак . Или стоит совсем на другую смесь перейти ?
0
09.03.2011
Ответить
аллергии у нас не было, а когда мы срыгивали то несколько месяцев ели фрисовом, он как раз от срыгиваний
0
09.03.2011
Ответить
А мы кушали Фрисолак обыкновенный, а потом появился этот Голд (кстати на вид он желтее - значит там что то есть другое, чем в прежнем Фрисолаке) и как только стали его кушать, то сразу засыпались диатезом. Пришлось перейти на гипоаллергенный. А сейчас так получилось, что гипоалергенного нигде нет и мы купили Фрисолак - кушать то нам что-то надо! Боюсь и надеюсь на хороший результат. Но ,что удивительно, Фрисолак опять продают в старой упаковке и Голда нигде нет - видимо не так то его и сняли с производства.
0
06.05.2010
Ответить