Девочки! Кто - нибудь пробовал давать эту смесь на ночь малышам? как она? действительно ли детки спят после нее лучше ночью, как обещает производитель???
я даю
действительно
засыпаем в 00:00,просыпаемся на покушать в 4.30-5 утра,
а раньше в 3 часа на покушать вставали
0
23.04.2010
Ответить
ясно, я просто жду когда же мы всю ночь спать будем??? сейчас засыпаем в 9, просыпаемся в 3-4 на покушать, потом спим до 7.... может с ночным сразу до 7 спать будем??? :))))))))))))))
0
24.04.2010
Ответить
может,не знаю
с 9 вечера до 4-5 утра -это уже хорошо
мы засыпаем в 00:00 и тоже встаем в 4-5,так что у вас и так долгий сон
0
24.04.2010
Ответить
может просто попозже его укладывать?хотя бы в 23:00? тогда будет спать до в 5-6
0
24.04.2010
Ответить